Поиск по сайту

Муниципальное казенное учреждение культуры города Барабинска Барабинского района Новосибирской области
"Централизованная библиотечная система"

График работы:
Пн. – сб. 10.00-18.00
с 14.00-15.00 – санитарный час
выходной: воскресенье
последний день месяца - санитарный

8 (383) 61 2-55-31, bibl_barabinsk@mail.ru
632334, Новосибирская область,
Барабинский район,
г. Барабинск, пер. Индустриальный, 8

Главная » 2021 » Февраль » 10 » "Азиатский альманах"
"Азиатский альманах"

В читальном зале Центральной библиотеки состоялась презентация выставки «Азиатский альманах». Благодаря спонсорской поддержке ООО «Издательского Дома «Гиперион» фонд нашей библиотеки пополнился на 48 книг современной популярной и художественной литературы. На выставке были представлены произведения писателей Восточной Азии, таких как Кага Отохико, Ихара Сайкаку, Дун Си, а также интересные книги по истории Италии, Петербурга 19 века и многое другое. Издательство «Гиперион» (Санкт-Петербург) основано в 1995 г. Основное направление – гуманитарная литература: книги по литературоведению, истории, философии, отечественной и зарубежной русистике, а также художественная литература. Со дня основания одним из приоритетных направлений остается издание классической японской литературы и книг по истории, культуре и искусству Японии. Книги издательства «Гиперион» распространяются в России, в странах СНГ, в США, Японии, Германии, Франции, Израиле и представлены в крупнейших зарубежных и российских библиотеках. Выражаем свою искреннюю благодарность ООО «Издательскому Дому «Гиперион» в лице генерального директора Смолякова С.В. за такие замечательные книги, которые украсят фонд нашей библиотеки.

Просмотров: 47 | Добавил: bibliotekarcha | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2021  »