Воскресенье, 20.08.2017, 16:43

Главная » 2015 » Февраль » 26 » День информации для студентов.
День информации для студентов.

26 февраля в читальном зале центральной городской библиотеки прошел день информации "Опасность по имени "спайс"На мероприятии присутствовали студенты барабинского филиала НКТТ им. Н.А. Лунина. Настоящим бичом 21 века стали курительные смеси, соли и т.п. "лёгкие" наркотики. Именно их губительному влиянию и был посвящен этот тематический день информации. На книжной выставке "Жизнь и смерть на конце иглы" были представлены книги, журналы, брошюры, рассказывающие о вреде наркотиков, о вредном её влиянии на организм человека и особенно на молодежь и подростков. В мультимедийной презентации была представлена наглядная информация о "спайсах" и "насвае", а видеоролик показал реальных жертв "лёгкой" наркомании. Студенты ответили на вопросы тематической анкеты, ребятам были розданы памятки "Подумай, оглянись вокруг, реши - что важно в жизни для твоей души".  В заключении мероприятия все вместе пришли к выводу, что нужно придерживаться здорового образа жизни, не подвергать опасности свою жизнь и здоровье.

Желдакова Н. Н. библиограф ЦГБ.

Просмотров: 204 | Добавил: bibliotekarcha | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2015  »