Четверг, 26.04.2018, 02:51

Главная » 2018 » Февраль » 14 » День информации "О выборах всё знать хочу"
День информации "О выборах всё знать хочу"

14 февраля в Центре культуры и досуга сотрудники городской Центральной библиотеки в рамках Дня молодого избирателя провели День информации «О выборах хочу всё знать». На мероприятие были приглашены студенты средних специальных учебных заведений города Барабинска. В начале встречи ребятам продемонстрировали видеоролик «История прав человека и избирательного права в России». Затем мероприятие продолжил правовой турнир «Навстречу выборам», который состоял из 5-ти тематических блоков, разминки и конкурса капитанов. Участниками турнира стали 3 команды: «Будущее России», Барабинский филиал НОККиИ, «Граждане России», «Барабинский медицинский колледж» и команда «Патриоты», Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н.А. Лунина. В состав жюри вошли: Можайская Е.В., председатель территориальной избирательной комиссии Барабинского района, Раздобарова И.А., общественный советник Главы города Барабинска по делам молодёжной политики и Ильина Т.С., директор Централизованной библиотечной системы города Барабинска. Отвечая на вопросы тематических блоков, команды набирали очки. Победили сильнейшие: I место – команда «Будущее России». Оставшиеся места распределились следующим образом: II место – «Граждане России», III место – «Патриоты». Всех участников турнира наградили дипломами и сладкими призами.

Благодарим директора и сотрудников ЦКиД за помощь в организации мероприятия.

Просмотров: 64 | Добавил: bibliotekarcha | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2018  »