Воскресенье, 17.01.2021, 00:57

Тестирование
Главная » 2020 » Февраль » 19 » День книгодарения в Центральной библиотеке
День книгодарения в Центральной библиотеке

В 2012 году появилась замечательная дата для книголюбов - 14 февраля, которая стала Международным днём книгодарения. Главная идея праздника – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Сотрудники Центральной библиотеки города Барабинска присоединились к четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью - 2020». За период проведения акции было получено более 100 экземпляров книг различной тематики. Дарителями выступили не только читатели библиотеки, но и неравнодушные жители нашего города, а также представители организаций и предприятий Барабинска. Хочется отметить самых активных участников акции. Это сотрудники Барабинского отделения Банка «Левобережный». Только они подарили нашей библиотеке более 50 экземпляров книг. Это «женские» романы, детективы, фантастика, кулинарные книги, книги русских классиков, детская литература. Полученные в дар книги будут подготовлены для передачи в отдел комплектования и обработки Центральной библиотеки. В ближайшее время подаренная литература пополнит фонд библиотеки. Мы надеемся, что День дарения книг станет для жителей нашего города и района возможностью проявить свою добрую волю. Книга – это великий дар, способный творить чудеса. И каждый может подарить это чудо всем окружающим.

Просмотров: 120 | Добавил: bibliotekarcha | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2020  »