Вторник, 26.09.2017, 06:47

Главная » 2017 » Май » 17 » Калейдоскоп семейного досуга
Калейдоскоп семейного досуга

17 мая в читальном зале центральной библиотеки прошел час информации "Калейдоскоп семейного досуга", посвященный Международному Дню Семьи. Гостями мероприятия были люди с ограничением зрения из Барабинского отделения «Всероссийского общества слепых». Главной идеей мероприятия было возрождение духовных и семейных ценностей, воспитание чувства любви к своим семьям. Каждый из присутствующих высказывал свое мнение о значимости семьи, на чем держится семья, рассказывал о традициях и взаимоотношениях в своих семьях. Все дружно приняли участие в конкурсной программе: «Народная мудрость гласит» - читатели составляли пословицы о семье, которые были разбиты на две части и их необходимо было соединить; «Дом твоей мечты» - собирали дом из кирпичиков, которые символизировали «здоровье», «любовь», «понимание» и прочее, нужные для уютного, доброго, теплого дома. В итоге все пришли к выводу, что по-настоящему счастлив тот человек, у которого в семье есть взаимопонимание и любовь, где его принимают таким, каков он есть.

Просмотров: 42 | Добавил: bibliotekarcha | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »