Воскресенье, 18.11.2018, 01:31

Оценка библиотек
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » "Малая родина - большая любовь"
"Малая родина - большая любовь"

24 октября в актовом зале школы-интерната № 18 ОАО «РЖД» состоялся Третий открытый баттл чтецов «Малая родина – большая любовь». Организаторами мероприятия выступили Центральная библиотека города Барабинска в сотрудничестве с МКУ «ЦИМО» Барабинского района Новосибирской области. В этом году мы с удовольствием приняли участников не только из города Барабинска и Барабинского района, но и из города Куйбышева и Куйбышевского района. Баттл состоял из трех туров «О родной земле с любовью», «Здесь я родился, здесь я живу» и Финал – импровизация. В каждом туре все участники путём жеребьёвки делились на пары и показывали свое мастерство на сцене. А пока жюри подводили итоги после каждого тура, всех радовали выступления воспитанников танцевальной студии «Созвездие» под руководством Пацуковой Н. Н. и воспитанники школы-интерната №18 под руководством учителя музыки Башкировой И. В. В финальном поединке сошлись 5 участников: Шимко Юлия, школа-интернат №18; Шутова Полина, МКОУ Новоспасская СОШ; Кудрявцев Денис, Куйбышевский район, с. Нагорное; Мылова Анастасия, МКОУ Устьянцевская СОШ; Елисеенко Анатолий, г. Куйбышев, гимназия №1 им. А.Л. Кузнецовой. Абсолютным победителем стала Мылова Анастасия, МКОУ Устьянцевская СОШ. Приз зрительских симпатий достался Музину Радмиру, учащемуся МБОУ СОШ №2 г. Куйбышева. Все участники получили сладкие призы и памятные подарки. МКУК «ЦБС» выражает огромную благодарность ИП Ильину А.В., выступившему спонсором этого замечательного конкурса. Организаторам баттла было приятно услышать много слов благодарности и пожеланий встретиться в следующем году. Очень радует то, что баттл становится традиционным и год от года расширяет свою географию.

Просмотров: 34 | Добавил: bibliotekarcha | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »