Среда, 17.01.2018, 17:52

Главная » 2017 » Декабрь » 3 » "Мир, увиденный сквозь книгу"
"Мир, увиденный сквозь книгу"

"Волшебный рюкзачок" - так назывался проект, разработанный детской библиотекой №2 в целях сохранения традиций семейного чтения, и стартовавший в марте 2017 года. Целевой аудиторией Проекта стали дошкольники детского сада № 3 группы "Колокольчик" (воспитатель Довгаль Н.С.), дошкольники-читатели детской библиотеки №2 и их родители.

Подведение итогов Проекта прошло в празднично-игровой программе "Мир, увиденный сквозь книгу". Дети и родители активно, дружно участвовали в квест-игре по поиску разбросанных лепестков цветика-семицветика злой колдуньей по всему книжному государству.

Самая прекрасная и самая умная из всех королев на свете - Королева Книга - поприветствовала участников Проекта, пригласила стать читателями Книжного королевства, вручая каждому ребенку Читательский билет и Формуляр читателя-участника "Волшебного рюкзачка".

Заведующая детской библиотеки вручила родителям Благодарственные письма за поддержку в таком значимом проекте, дети получили призы - книжки раскраски. А собрав все лепестки цветика-семицветика, ребята получили в подарок сундучок со сладостями. Вот такой замечательный праздник состоялся в субботний день в детской библиотеке № 2.

Просмотров: 32 | Добавил: ЛанаС65 | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2017  »