Воскресенье, 18.11.2018, 01:31

Оценка библиотек
Главная » 2018 » Февраль » 15 » "Моя домашняя библиотека"
"Моя домашняя библиотека"

Детская библиотека № 2 стала участником Международного проекта "Моя домашняя библиотека". Проект завершен, подведены итоги! Свои творческие работы представили: учащиеся СОШ № 92 Боброва Дарья и СОШ № 2 Янкина Яна.
На сайте Новосибирской областной детской библиотеки им.А.М.Горького (http://www.maxlib.ru/page.php?article=370) выставлены работы участников Международного творческого проекта «Моя домашняя библиотека», отмеченные жюри.
"Участники проекта рассказали о своих домашних библиотеках, - очень разных по объему (от десятка до нескольких тысяч книг), но непременно любимых, востребованных, пополняемых. Работы дополнены фотографиями, а некоторые авторы выступили в роли актеров и режиссеров и порадовали интересными видеороликами. Между прочим, среди участников проекта есть потомки (дети и внуки) писателей и даже сами писатели, - самые настоящие, уже издавшие свои книги, несмотря на юный возраст. Неудачных работ не было вообще, видимо, потому, что участникам было интересно исследовать свою библиотеку, а в некоторых случаях и знакомиться с ней." - выдержка из записи на сайте НОДБ им.А.М.Горького.

Просмотров: 72 | Добавил: sansana | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2018  »