Понедельник, 01.03.2021, 00:34

Тестирование
Главная » 2021 » Февраль » 15 » Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»
Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 8 по 14 февраля 2021 года прошла Пятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Главная цель акции – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Сотрудники МКУК «ЦБС» города Барабинска также присоединились к пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью - 2021». За период проведения акции было получено более 80 экземпляров книг различной тематики. Библиотекам были подарены книги серии «фэнтези», мировые бестселлеры, исторические романы, зарубежная и русская классика, детективы, любовные романы и детская литература. Дарителями выступили не только читатели библиотек, но и неравнодушные жители нашего города. Полученные в дар книги будут подготовлены для передачи в отдел комплектования и обработки Центральной библиотеки. В ближайшее время подаренная литература пополнит фонды наших библиотек. Мы надеемся, что День дарения книг станет для жителей нашего города и района возможностью проявить свою добрую волю. Подарки читателей неоценимы для библиотек. Сотрудники МКУК «ЦБС» города Барабинска выражают глубокую благодарность всем откликнувшимся на призыв, за преподнесенный урок любви к книге и чтению.

Просмотров: 36 | Добавил: bibliotekarcha | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2021  »