Вторник, 23.10.2018, 07:25

Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Поэтический баттл по творчеству Бориса Заходера
Поэтический баттл по творчеству Бориса Заходера

рамках проекта "В удивительной стране чудес Бориса Заходера" 4 октября в Городской детской библиотеке № 2 был проведён поэтический баттл. Участниками конкурса стали дошкольники, воспитанники МКДОУ д/с №3 групп "Колокольчик" и "Радуга". Маленькие участники показали своё мастерство в прочтении замечательных стихотворений Бориса Заходера, изобразили красками, карандашами то, о чём говорится в стихотворениях. Членам жюри, в состав которого вошли библиотекарь Детской библиотеки № 2 Сапелкина Е.В. и зав.сектором обслуживания читателей Центральной библиотеки Булавина Н.А.,было сложно оценивать малышей. Все дети очень старались! Но конкурс есть конкурс.
Три призовых места среди дошкольников заняли: 1-е место: ПЕРВУХИНА КСЕНИЯ (гр."Колокольчик")
2-е место - ПЕТРОВА ДАРИНА (группа "Колокольчик")
3-е место - ЕКИМОВ МИША (гр. "Радуга") Всем участникам вручены медальки победителей и детские книжечки. Остальным участникам конкурса были вручены Дипломы и Поощрительные грамоты за умение читать стихи. А также работники библиотеки порадовали малышей сладкими призами.

Работники Детской библиотеки № 2 выражают огромную благодарность воспитателям МКДОУ д/с № 3 за подготовку детей к конкурсу. Будем надеяться, что такие встречи в стенах библиотеки будут проводиться чаще.

Просмотров: 26 | Добавил: sansana | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »