Пятница, 22.06.2018, 02:34

Главная » 2018 » Июнь » 13 » Праздничная программа в день рождения нашего города
Праздничная программа в день рождения нашего города

10 июня наш город отметил свой 125-летний юбилей. В этот праздничный день на площади имени Ленина была организована АРТ-улица, на которой были представлены достижения предприятий города Барабинска. Наша городская библиотечная система нарядно оформила свою площадку на АРТ-улице. Все желающие могли посмотреть книжную краеведческую выставку «Перелистайте страницы краеведческих книг», лучшие работы детей разного возраста, принявших участие в конкурсе поздравительных открыток «С днем рождения, любимый город!». Также познакомиться с справочно-библиографической продукцией Центральной библиотеки, посвященной юбилею родного города: краеведческий календарь на 2018 к 125-летию г. Барабинска, рекомендательный указатель-дайджест «Барабинск: страницы истории», и многое другое. Всем прохожим раздавали пригласительные визитки и календарики. Сотрудники библиотек приготовили и интеллектуальные игры «Поле чудес», «Своя игра», вопросы которых были связаны с историей нашего города. А также краеведческие викторины «Я в этом городе живу, я этот город знаю», «Узнай объект по фото». Отвечая на вопросы которых, все желающие получали не только сладкие призы, но и много новой информации о родном городе.

Просмотров: 43 | Добавил: bibliotekarcha | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2018  »