Среда, 17.01.2018, 17:50

Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Семинар "Организация и проведение информационных часов"
Семинар "Организация и проведение информационных часов"

15 декабря в Центральной библиотеке состоялся последний в уходящем году семинар для библиотечных специалистов. Методист Еремеева А.Э. провела консультацию по теме «Организация и проведение информационных часов». Грамотное проведение информационных часов является серьезной предпосылкой активного вовлечения молодежи в социально-экономическую и культурную жизнь государства, чем и объясняется столь пристальное внимание к технологии и содержанию данного мероприятия. Также представила презентацию по анализу анкет «Профессиональное сознание библиотечных специалистов».

Во второй половине семинара выступила Желдакова Н.Н., ведущий библиограф ЦБ, с библиографическим обзором «Библиотечная практика: новое, полезное, интересное». Для библиотекарей был представлен информационный дайджест, составленный на основе изучения профессиональной прессы (журналов «Библиотека», «Библиополе») и включающий в себя наиболее интересные и полезные статьи. В заключении Мастепан Т.Н., заведующая СКиО, напомнила сотрудникам, как правильно провести учет фонда. На семинарском занятии присутствовала заведующая библиотечным отделом ДК «Модерн», Сребняк Наталья Михайловна.

Просмотров: 42 | Добавил: bibliotekarcha | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2017  »