Понедельник, 01.03.2021, 01:42

Тестирование
Главная » 2019 » Февраль » 19 » Такие разные мишки живут в любимых книжках!
Такие разные мишки живут в любимых книжках!

Ребятишки, воспитанники группы "Колокольчик" детского сада №3 (воспит.Довгаль Н.С.), пришли на первое занятие в этом году в клуб "Библиокрошка" при Городской детской библиотеке № 2. Руководитель клуба - заведующая библиотекой Горьева С.А., пригласила дошкольников на литературное конфетти "Книжные мишки, мишкины книжки". К мероприятию была подготовлена в фойе библиотеки книжная выставка "Такие разные мишки живут в любимых книжках". Вместе с библиотекарем мальчишки и девчонки совершили увлекательное путешествие в мир сказок и рассказов, главными героями которых являются медведи.
Выбрав себе понравившегося медвежонка (мягкую игрушку), ребятишки играли в игры "У медведя во бору", "Собери шишки"; отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, собирали картинку-пазл по сказке, активно участвовали в конкурсе "Расскажи сказку" и с интересом посмотрели мультфильм по мотивам венгерской сказки "Два жадных медвежонка". Встреча с косолапыми героями книг для маленьких читателей запомнилась атмосферой добра, теплоты и, конечно же, интересными книгами.

Просмотров: 193 | Добавил: sansana | Рейтинг: 5.0/1
«  Февраль 2019  »