Понедельник, 18.12.2017, 21:13

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » В завершении года литературы
В завершении года литературы

В последнюю субботу уходящего года в уютной гостиной центральной библиотеки с ёлкой и мигающими огнями, за чашкой чая состоялась творческая музыкально-поэтическая встреча, которая и явилась завершением Года литературы. В наполненные предновогодними заботами дни эти неравнодушные ко всему земному, светлому, одаренные не только поэтическим, но и музыкальным даром люди нашли время, чтобы оглянуться назад, на пройденный путь и устремить свой взгляд вперед. А какой же Новый год без Деда Мороза? Сценарный план предполагал и шутки и песни. Новые стихотворные творения представили: Титова С.Ю., Антоновский В.Г., Троянов А.В., Закушняк В.М., Закушняк Н.В., самодеятельный композитор, автор песен на стихи местных поэтов, Гостева Г.Л., Лукин Б.А. Неподражаемый, бесподобный Б.А. Лукин поразил присутствующих исполнением «У леса на опушке». А Сапрыгин С.И. поэт и композитор внес в эту встречу и музыкальность. А где есть гитара и такое исполнение там всегда праздник, праздник души! Он исполнил свои песни, песни на стихи Титовой С.Ю., Троянова А.В., а также на стихи известного поэта – земляка Владимира Гундарева, известного в народе, как автора песни «Деревенька моя». Исполнителями этой песни стали все присутствующие в зале. В такой теплой непринужденной обстановке быстро пролетело время и настала пора расходиться. Но есть планы, а планы они на то и планы, что должны осуществляться. Первое, это показ в гостиной центральной библиотеки музыкально - поэтического спектакля «Неужели не я», посвященный творчеству И.Бродского. Исполнители А.В. Троянов и С.И. Сапрыгин. Желающие, следите за рекламой!

Просмотров: 184 | Добавил: bibliotekarcha | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2015  »